логотип образовательного агентства Аспект

"Аспект" - обучение за рубежом
Нам доверяют своих детей уже 25 лет!

АСПЕКТ

ул. Льва Толстого 25

Киев

Украина

Схема проезда

20-е посещение Аспектом конференции ICEF в Берлине

1040

С 1998 года Лариса Неклюдова, основатель компании Аспект вместе с другими специалистами компании почти ежегодно посещает конференцию по международному образованию в Берлине.

В ноябре 2019 года наши специалисты посетили это значимое событие в 20-й раз!

Так что же собой представляет ICEF Берлин?

ICEF Берлин – это конференция, куда приезжает около 2000 тысяч образовательных организаций со всего мира и во время 2-х дней проводятся встречи между провайдерами образовательных услуг (школы, языковые лагеря, институты, подготовительные курсы) и агентами – представителями образовательных институтов в своих странах. Специалисты нашей компании сосредоточили внимание на этой конференции на языковых лагерях для детей, предлагающих самые интересные программы на лето или работающих круглый год. Также было проведено много встреч с представителями средних школ Европы и провайдерами, предлагающими подготовку и помощь в зачислении в Штудионколлеги Германии.

За день до запланированных встреч, как всегда проводились семинары и в этом году на протяжении 8 часов агенты могли выбрать до 10 посещений из 57 образовательных семинаров,  осветивших большое разнообразие тем: от новостей образовательного сектора – до новых технологий и дискуссий о влиянии Брексита на мировое образование.

Сразу после конференции было предложено участие в 7 образовательных турах по образовательным центрам Германии, Бельгии, Чехии, Ирландии и Швейцарии.  Специалисты компании Аспект в очередной раз отправились в поездку и на протяжении 4-х дней посмотрели все языковые школы одного из лучших провайдеров обучения немецкого языка для детей Humboldt Institut.

Так зачем мы ежегодно посещаем эти конференции и встречаемся со школами, будучи в бизнесе уже почти 25 лет?

Секрет этих множественных встреч,- это не только тренинг персонала и выбор лучших программ. Нам доверяют своих детей и выбор для них образовательных программ, школ и образовательных институтов. А мы, в первую очередь, рекомендуем своим клиентам тех партнеров, кому мы доверяем, кого знаем годами и не только видели здания школ, но и получили положительные отзывы предыдущих клиентов. Тех, с кем мы регулярно встречаемся, делимся новостями не только о бизнесе, но и, за долгие годы знакомств, новостями своей жизни, своей семьи, с кем можно посмеяться и посплетничать. Тех, кто давно перешел из ранга партнеров, в близких знакомых. Тех, кто точно сделает все так, как мы вам пообещаем.

За три дня конференции специалистами компании Аспект было проведено более 80 встреч, а это значит, мы опять привозим много интересного и готовы к новому сезону.

Оценка: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Поделиться: