логотип образовательного агентства Аспект

"Аспект" - обучение за рубежом
Нам доверяют своих детей уже 25 лет!

АСПЕКТ

ул. Льва Толстого 25

Киев

Украина

Схема проезда

Новости из США: достижения старшеклассников CATS Academy Boston

1267

Руководство международной школы CATS Academy Boston поздравляет старшеклассников, которые достигли высоких академических результатов по итогам первого семестра в CATS.

За последние две недели школьников порадовали несколькими замечательными новостями. Учащиеся выпускных классов CATS Academy Boston получили 39 приглашений на обучение в университетах страны. Кроме того, было выделено стипендии в размере 255 600$ для обучения на первом курсе университета, от 3 000$ до 24 000$ каждому ученику за год. Среди американских университетов, предложивших места ученикам CATS Academy Boston, есть рейтинговые колледжи страны.

Обучение в CATS Academy Boston

CATS Academy Boston –  это обучение и проживание в академическом сердце Америки. В 2016 году школа переехала в пригород Бостона на новейший кампус. Ровняясь на лучшие школы-пансионы в США, на кампусе CATS Academy разместились учебные корпуса, резиденция и спортивная инфраструктура. Инвестиции в бостонскую школу составили более 45 миллионов долларов. Не удивительно, что проживание в резиденции исключительно в одноместных комнатах, а учебный процесс проходит в классах с самым современным оборудованием.

Успейте поступить в CATS Academy Boston на следующий учебный год!

Оценка: 
Средняя: 5 (4 оценок)

Поделиться: