логотип образовательного агентства Аспект

"Аспект" - обучение за рубежом
Нам доверяют своих детей уже 25 лет!

АСПЕКТ

ул. Льва Толстого 25

Киев

Украина

Схема проезда

Обзор программ по искусству – летние каникулы за рубежом

4434

Ищете летний лагерь за границей для творческого ребенка? Мы подготовили обзор самых интересных и популярных лагерей по искусству для детей в странах Европы и Северной Америки. Ваш ребенок сможет совместить занятия по английскому, французскому или немецкому языку с творческими хобби-курсами, которые ему по душе. Захватывающие летние каникулы за рубежом гарантированы!

Лагеря искусства за рубежом

Великобритания

В Англии встречаются классические курсы по искусству и, что немаловажно, творческие программы в качестве подготовки к поступлению на художественные специальности в университете. Языковые лагеря в Англии с уклоном на творчество представлены во всех регионах страны.

Лагеря искусства в Англии

1) Программы для начинающих актеров и кинорежиссеров в лагере Young Film Academy

5 августа 2018 – 19 августа 2018

Лагерь организован на базе школы-пансиона St. Catherine’s Bramley в часе езды от Лондона. В лагере не будет занятий по английскому, дети будут практиковать английский во время съемок, общения с преподавателями и своими коллегами-сверстниками. Подробнее…

2) Летние курсы в школе искусства и дизайна Cambridge School of Visual & Performing Arts

Июль 2018 - Август 2018

Курс по искусству и дизайну включает занятия по фотографии, рисованию, графике и дизайну интерьера.

Представлены программы по моде и подготовке портфолио: для детей, которые планируют поступать в университеты искусства.

Для любителей театрального творчества проводятся программы по актерскому мастерству и музыкальному театру.

На курсе кинопроизводства студенты расширят свои знания о кинематографе, сценографии, анимации, освещении, режиссуре и написании сценария. Подробнее…

3) Курс по архитектуре и киноакадемия в Balliol College

1 июля 2018 – 11 августа 2018

Двухнедельный курс по архитектуре охватывает основы архитектурного дела: строительный дизайн, планирование построек, конструкцию и инженерию.

В рамках киноакадемии студенты смогут работать вместе с профессиональными актерами и специалистами из отрасли кино. Съемки проходят в Оксфорде, участники программы работают с камерами, освещением, микрофоном и монитором. Подробнее…

4) Летний лагерь + музыка, искусство или танцы в лагере King Edward’s School

10 июля 2018 – 7 августа 2018

Новая программа для детей 10-13 лет в школе-пансионе графства Суррей. Программа со специализацией на искусстве - это шанс для всех творческих детей проявить свои таланты в летнем лагере. Подробнее…

5) Танцевальная академия, уроки игры на пианино и гончарство в лагере Bede's Dicker Summer School

9 июля 2017 – 12 августа 2017

В рамках танцевальной академии дети изучают классическую технику балета, хореографию, современную технику танцев и пилатес.

Уроки игры на пианино можно взять как новичкам, так и опытным музыкантам, ведь занятия будут проходить под руководством квалифицированных преподавателей.

На занятиях по гончарному делу дети учат технику выполнения работы и развивают свои творческие способности.  Подробнее…

Швейцария

Детские лагеря в Швейцарии предлагают совмещать курсы по искусству с изучением иностранных языков. Каникулы проходят на кампусах школ-пансионов Швейцарии.

Лагеря искусства Швейцарии

1) Артист цирка и исполнительные виды искусства в лагере Beau Soleil

7 июля 2018 – 5 августа 2018

В рамках языкового лагеря, детям предлагают взять факультативные занятия по цирковому искусству: учиться быть артистом цирка, жонглировать, ходить по канату и рисовать гримасы. Доступны опции и по искусству: работать над видео-проектами, фотографией и исполнительными видами искусства. Подробнее…

2) Летний лагерь с разнообразием хобби в женевской школе College du Leman

8 июля 2018 – 18 августа 2018

Изучение английского или французского языка в комбинации с хобби-курсами: актерское мастерство, изобразительное искусство, цирковое мастерство, танцы и ритмическая гимнастика. Подробнее…

Франция

Франция, страна искусства и моды, приберегла интересные факультативные занятия по творчеству, для желающих изучать французский язык. Летние каникулы во Франции проводятся на базе школ и языковых центров.

лагеря искусства во Франции

1) Летний лагерь + искусство при французской школе International Bilingual School of Provence

26 июня 2017 – 25 августа 2017

Изучение французского языка и творческие студии: танцы, искусство, актерское мастерство. Изюминка программы – экскурсии по Провансу. Подробнее…

2) Индустрия моды и мастер-классы по искусству в пригороде Парижа – Alpadia Summer Camps

25 июня 2017 – 12 августа 2017

Занятия по искусству и дизайну, изучение наследия местных художников, посещение местных арт-объектов, или уроки фэшн как дополнение к классам французского языка. Подробнее…

Германия

Учить немецкий язык и посещать мастер-классы по творчеству можно, отправившись на летние каникулы в Германии.

Лагеря искусства в Германии

1) Курсы по искусству и дизайну в летних лагерях Alpadia Summer Camps в Берлине, Лантале и Фрейбурге.

25 июня 2017 – 12 августа 2017

Факультативные занятия по искусству в рамках курсов по немецкому языку для подростков. Занятия включают мастер-классы по искусству и дизайну, посещение местных музеев, галерей, выставок и знакомство с художниками. Подробнее…

США

Летние каникулы в США для творческих детей можно провести, снимая на киностудиях Голливуда, танцуя на Бродвее, фотографируя архитектуру Бостона и...

Лагеря искусства в США

1) Летние лагеря при Нью-Йоркской Академии киноискусства: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Кембридж, Орландо

11 июня 2017 – 26 августа 2017

Актерское мастерство, кинопроизводство, музыкальный театр и фотография. Подробнее…

2) Лето в Нью-Йорке: киноискусство, бродвейский театр, хоровое пение, мода, искусство и дизайн

25 июня 2017 - 12 августа 2017

Творческие направления в совместительстве с занятиями по английскому языку в лагере Rennert на кампусе Iona College в пригороде Нью-Йорка. Подробнее…

3) Лето в Майами: искусство, дизайн и мода в учебном центре Rennert

25 июня 2017 - 12 августа 2017

На программе искусство и дизайн дети будут изучать особенности архитектурного стиля Art Deco и Стрит-Арта в Майами, заниматься фотографией, изучать работы американских художников.

По курсу мода студентов ждет: изучение истории моды и стилей знаменитых дизайнеров, разработка дизайна футболок и украшений, а также посещение музея моды, показов мод и шоу-румов известных дизайнеров. Подробнее…

3) Музыкальный лагерь в стенах Технологического Университета штата Теннесси

9 июля 2017 - 29 июля 2017

Став участником музыкального лагеря, студенты не только улучшат свои вокальные способности и игру на гитаре, но также посетят знаменитые достопримечательности, которые относятся к истории музыки и отображают особенности музыкальной культуры в США. Подробнее…

4) Танцевальная академия на Манхэттене, Нью-Йорк

25 июня 2017 - 5 августа 2017

Уроки по танцам проходят в Broadway Dance Center в самом центре Манхэттена. Участники программы смогут попробовать себя в разных танцевальных направлениях и ощутить жизнь танцора на родине Бродвея. Подробнее…

5) Лагерь фотографии на кампусе Fisher College в Бостоне

9 июля 2017 – 29 июля 2017

Это возможность изучать английский язык и одновременно улучшать технику фотографирования, снимая архитектуру одного из самых исторических городов США - Бостона. Студентов будут обучать правилам композиции во время съемки, созданию нужного освещения и выбору подходящего кадра. Подробнее…

Канада

Выбрав летний лагерь в Канаде на кампусе университета или при частной школе, дети получат хорошую практику английского языка, участвуя в творческих факультативах.

Лагеря искусства в Канаде

1) Английский и актерское мастерство в престижной частной школе Lakefield College

2 июля 2017 – 19 августа 2017

Используя театральную студию школы, студенты этой программы изучают разные этапы создания театральной постановки и готовят еженедельное выступление для своих ровесников. Подробнее…

2) Тематическая неделя по искусству и дизайну в летнем лагере на базе университета Британской Колумбии

2 июля 2017 – 30 июля 2017

Неделя искусства и дизайна: занятия по музыке, сочинению песен, актерское мастерство и креативное письмо в рамках летнего языкового лагеря в Ванкувере. Подробнее…

3) Музыкальный театр в лагере на кампусе университета Торонто

2 июля 2017 – 6 августа 2017

На программе музыкального театра ребята будут петь, танцевать и изучать актерское мастерство. С детьми будут работать профессиональные тренера, вместе с которыми дети подготовят финальное выступление на сцене. Подробнее…
 

Каждая программа по-своему уникальна. Объединив изучение иностранного языка с занятиями по творчеству, ребенок будет значительно легче усваивать новый материал. А еще, будет отдыхать, занимаясь любимым делом. Пускай смело пробует новое хобби, или вносит разнообразие в уже привычные занятия, отправившись на каникулы за рубежом с программами по искусству.

 
Оценка: 
Средняя: 5 (3 оценок)

Поделиться: