логотип образовательного агентства Аспект

"Аспект" - обучение за рубежом
Нам доверяют своих детей уже 25 лет!

АСПЕКТ

ул. Льва Толстого 25

Киев

Украина

Схема проезда

Лагерь «Робототехники» в американском колледже Curry College

1696

Ваш ребенок интересуется современными технологиями? Мы расскажем вам о лагере «Робототехники» – инновационной летней программе, разработанной школой Tamwood, которая знакомит детей с разработкой автоматизированных технических систем. Не пугайтесь сложной научной терминологии: организаторы лагеря обещают креативный подход и занимательные уроки, от которых дети будут в восторге!

О программе: Эта динамическая программа основана на робототехнической системе VEX, которая предлагает перспективную платформу для изучения областей, связанных с возможностью развития карьеры в науке, технологиях, инженерии и математике (STEM).

Помимо научных и инженерных принципов, проект VEX Robotics также поощряет детей к взаимодействию, развивает лидерство и призывает к коллективному решению задач. Программа предназначена исключительно для совместного обучения. В этом лагере детям понадобиться использовать свои знания английского языка, а также предыдущий опыт работы с робототехникой. Ни один ребенок не откажется провести такие каникулы в США.

В целях дальнейшего развития своих знаний и понимания робототехники, студенты также посетят инженерный семинар, организованный Массачусетским Технологическим университетом.

Место проведения: Сложно придумать более подходящее место для лагеря «Робототехники», чем Бостон. Массачусетский Технологический институт (M.I.T.) и Гарвард – два университета, ведущие в отрасли технологии и предпринимательства, оба расположены в пределах города.

После занятий: За пределами класса студенты получают удовольствие от мероприятий, которые проводятся сотрудниками Tamwood на территории кампуса. Обязательная программа экскурсий по Бостону и за его пределы ждет каждого участника лагеря «Робототехники».

Узнавайте подробнее о лагере «Робототехники» у консультантов компании «Аспект». Подарите вашему ребенку незабываемые летние каникулы в Америке!

 

Оценка: 
Средняя: 5 (5 оценок)

Поделиться: